| Taille | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| couleur | Blanc |
| Le poids | 40 kg ou plus |
| Carte PCB depaneling | Carte PCB depaneling |
| Longueur maximum de carte PCB | 330 mm |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | option |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de séparation | Illimité |
| Détail de empaquetage | Casse en contreplaqué |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Le poids | 650 kg |
|---|---|
| taille maximum de carte PCB | 450*350 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Marque de broche | Le KAVO |
| Aspirateur | Supérieur ou inférieur (facultatif) |