| Détails d'emballage | Le cas du contreplaqué sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Programme | Boîte de enseignement |
| Taille maximale du PCB | 400*400mm ((Peut être personnalisé) |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Nom | Le routeur de bureau |
| Énergie | 220/110V |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| puissance | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Max. longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Système | Séparation de circuits imprimés motorisés |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fait selon les exigences du client) |
| Établir l'année | 1999 |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| puissance | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Séparateur de PCB à coupe en V à lames multiples pour LED |
|---|---|
| Matériau des lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 3-11 Ensembles (personnalisés) |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |