| Les accessoires | L T lames |
|---|---|
| Précision | ± 0,03 mm |
| Angle de pale | Coupe-coupe |
| Diamètre de lame | 125 mm |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
| Les accessoires | L T lames |
|---|---|
| Précision | ± 0,03 mm |
| Angle de pale | Coupe-coupe |
| Diamètre de lame | 125 mm |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
|---|---|
| Précision de coupe | ± 0,01 mm |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Épaisseur de la procession | 00,4 mm à 3,2 mm |
| Le poids | 36 kg |
|---|---|
| vitesse de coupe ((mm/s) | ajustez |
| Épaisseur de conseil (millimètres) | 0,5-3,0 |
| Éléments Hauteur ((mm) | 0-10 |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Le mode | Automatique |
|---|---|
| Épaisseur de la procession | 00,4 mm à 3,2 mm |
| Taille | 770*510*450 mm |
| Vitesse | Réglable |
| Vitesse de séparation | 0-400 |
| Modèle | Le véhicule est équipé d'un système de contrôle de la circulation. |
|---|---|
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Poids de machine | 45/30 Kg |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | de sept jours |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 mm à 3.0 mm |
|---|---|
| Puissance d'équipement | 100 W |
| le poids | environ 200 kg (plateforme d'inclusion) |
| Dimensions globales | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Détails d'emballage | boîtier en bois |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 mm à 3.0 mm |
|---|---|
| Puissance d'équipement | 100 W |
| le poids | environ 200 kg (plateforme d'inclusion) |
| Dimensions globales | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Détails d'emballage | boîtier en bois |