| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | Option |
| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |
| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| Délai de livraison | 5 à 7 jours ouvrables |
| Précision de la coupe | 0.01 mm |
| Le moulin à rouleaux | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Comment frapper? | bourdonnage avec matériau de perçage |
|---|---|
| Matériau de matériau de perforation | Acier à grande vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Le poids | 650 kg |
|---|---|
| taille maximum de carte PCB | 450*350 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Marque de broche | Le KAVO |
| Aspirateur | Supérieur ou inférieur (facultatif) |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Matériau des modèles | Acier à grande vitesse |
| Mode de séparation | Poinçon |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Établir l'année | 1999 |
| Largeur du PCB | 300mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Mode conduit | Progression/moteur servo (facultatif) |
| ange de V-coupe | >40° |
| Vitesse de coupe | 300-500/s |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Largeur du PCB | 300mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Mode de conduite | Progression/moteur servo (facultatif) |
| ange de V-coupe | >40° |
| Vitesse de coupe | 300-500/s |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Largeur du PCB | 300 mm (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Mode de conduite | Progression/moteur servo (facultatif) |
| ange de V-coupe | >40° |
| Vitesse de coupe | 300-500/s |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |