| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Puissance (W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Positionnement de l'exactitude | μm du ± 25 (1 mil) |
| Expédition | GOUSSET/EXW/DHL |
| Dimension | 1000mm*940mm *1520 millimètre |
| Refroidissement | À refroidissement par air (refroidissement eau-air interne) |
| Le type | Entraîné par un moteur électrique |
|---|---|
| Vitesse de séparation | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Séparation de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| puissance | 110/220V |
| Matériau de la lame | utiliser l'acier à grande vitesse importé du Japon |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Étoile de matin |
| Précision de coupe | 0.1 mm |
| Énergie | 220/110V |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Durée de cycle | 7.5s/cycle |
| Produits | 8T |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0-400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |