| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rigide | Dé universel et montage antistatique |
| Vitesse maximale | 60000rpm/min |
| Épaisseur du panneau | 3 mm |
| Acheminement de la gamme | 320mm*320mm |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 7 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1200 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Application | Forme différente |
|---|---|
| Taille | 280x105x185mm |
| Poids | 2KGS |
| Pression atmosphérique sèche fonctionnante | 0.5-0.7Mpa |
| Numéro de modèle | CWV-LT |
| modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Longueur maximale de la singulation des PCB | 600 mm |
| Épaisseur de la singulation des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Délai de livraison | dans les 7 jours suivant la réception du paiement. |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Lame | lame linéaire |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison de la compétence d'opérateur |
| La vie de lame | 7-8months |
| Blé | linéaire et ronde |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 0.6-3.5mm |
| Garantie | gratuitement pendant une année |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Durée de vie des lames | 7-8 mois |
| Le type | Automatique |
| certification | CE ISO |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| type de lames | de type linéaire et rond |
| La vie de lame | environ 1 an |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | dans 3 jours de travail |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | Dans 7 jours de travail |