| Modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 770*510*450 |
| Poids (kg) | 55 |
| Min. ordre (ensemble) | 1 |
| Modèle | Le CWVC-3S |
|---|---|
| Longueur maximum de carte PCB | Illimité |
| Épaisseur du PCB | 0.8 à 3,5 mm |
| Vitesse de travail | 0 à 400 mm/s |
| Voltage | 200VAC |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Vitesse de coupe | contrôle à la main |
| Modèle | Le CWV-2M |
| Longueur du circuit imprimé | 330 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Matériau de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Nom | Routeur de carte de circuit |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWV-1M460 |
|---|---|
| Longueur maximale de la singulation des PCB | 460mm |
| Épaisseur de la séparation des PCB | 0.6-3.5mm |
| Taille de la machine de singulation des PCB | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Détails d'emballage | cas en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours |
| Conditions de paiement | La livraison de T/Tbefore |
| Capacité d'approvisionnement | 100/week |
| Lieu d'origine | Dongguan |