| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 7 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1200 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Garantie | libérez pendant une année |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| couleur | Blanc |
| Emplacement de travail | 320*320mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Puissance | 220V, 4.2KW |
| Blé | Légère |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Certification | CE ISO |
| Le type | Pneumatique |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours |
| Conditions de paiement | La livraison de T/Tbefore |
| Capacité d'approvisionnement | 100/week |
| Lieu d'origine | Dongguan |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0,3-3,5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Emplacement de travail (millimètres) | 640*640mm (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| pression d'utilisation (MPA) | 0.4-0.7 |
| Taille de machine (millimètres) | 1400*1000*1850mm |
| Poids (kilogrammes) | 1800KG |
| Pression de sortie (T) | 8 |
| Max Cutting Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Taille maximum de carte PCB | 322*322mm |
| Puissance (w) | 400W |
| Précision d'axe | 0.001mm |
| Garantie | 1 an |