| Garantie | Un an gratuit |
|---|---|
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Longueur de dépannage | unlimit |
| Blé | blades circulaires et linéaires |
|---|---|
| Vitesse de coupe | Contrôle manuel |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse importé du Japon |
| Dimension | 400*780*480 mm |
| Séparation de l'épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
|---|---|
| Séparation de la longueur | 330 mm |
| Garantie | une année |
| Blé | deux lames rondes |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Longueur de coupe | unlimit |
| Garantie | libérez un an |
| taille de composants | jusqu'à 50mm |
| Lame | lame deux linéaire |
| Séparation de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
|---|---|
| Séparation de la longueur | 600 mm |
| Garantie | Un an |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8months |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | o.3-3.5 |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Matériel de lame | lames linéaires du Japon |
| La vie de lames | 7-8 mois |
| Lame | Linéaire |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Certification | CE ISO |
| Garantie | un an |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | dans 3 jours de travail |
| caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |