| Lame | lame deux circulaire |
|---|---|
| structure | Fer solide |
| Garantie | libérez un an |
| Délai d'exécution | 1 jour |
| Terme de paiement | TTT à l'avance |
| Le type | Automatique |
|---|---|
| Type de PCB | FR4 |
| Vitesse de coupe | Personnalisé |
| Couleur | Blanc |
| le poids | 55 kg |
| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Température ambiante | 0-600℃ |
| Dimension externe | 520*370*600mm |
| Déviation de la température | ℃ du ± 2 |
| Matériel de cadre | fer de 1.5mm |
| Longueur maximale de coupe du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Forme des lames | Lamelle circulaire |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Mini-V-Groove Pcb Dépannage Couper n'importe quelle longueur PCB et panneau LED | 110V/ 220V |
| longueur de coupe | 460 /720 mm |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | Un an pour un ennemi libre. |
| La livraison | Dans les 7 jours |
| Détails d'emballage | Caisse de contreplaqué |
| Blé | lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Un an |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Lame | deux lames linéaires |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Modèle | Le CWVC-3S |
|---|---|
| Longueur maximum de carte PCB | Illimité |
| Vitesse de travail | 0 à 400 mm/s |
| Poids de la machine | 40 kg ou plus |
| Voltage | 200VAC |