| Le type | Type pneumatique |
|---|---|
| Matériel des lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le service | le service à l'étranger |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 mm à 3.0 mm |
|---|---|
| Puissance d'équipement | 100 W |
| le poids | environ 200 kg (plateforme d'inclusion) |
| Dimensions globales | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Détails d'emballage | Boîtier en bois |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Taille (mm) | 420*280*400 |
| Poids (kg) | 20/40 |
| Capacité (ensemble) | 1000 |
| Blé | deux lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Garantie | 1 année |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de plate-forme | 500*270 mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Modèle | Le CWV-1A460 |
|---|---|
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Énergie | 110/220 v |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |