| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| forme de lame | Lames linéaires |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Garantie | Libérez pendant une année |
| Délai de livraison | d'ici 3 jours (en stock) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Certificatin | Pour les appareils électriques |
| Coupure de la capacité | 330 mm |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Durée de vie des lames | 7-8 mois |
| Puissance | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Poids | 115kgs |
| T/MN | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Garantie | un an |
|---|---|
| séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Lame | lame deux linéaire |
| Détails d'emballage | Cas de Plyooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3days après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Poids de machine | 45/30 Kg |
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille de composants | 70 mm |
| Coupure de la tolérance | ±0,1 mm |
| Lame de crochet | Coupe à crochets |