| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460 mm (personnalisé) |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Blé | Légère |
|---|---|
| Matériau de la lame | Importation d'acier à grande vitesse japonais |
| Épaisseur de dépannage | 0.3-3.5 mm |
| Vitesse de dépannage | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Certification | CE ISO |
| Modèle | Le CWV-1A460 |
|---|---|
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Taille | 770 mm*510 mm*350 mm |
| Longueur maximum de carte PCB | 410mm |
| Minimiser la vitesse | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Blé | blades circulaires et linéaires |
|---|---|
| Vitesse de coupe | Contrôle manuel |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse importé du Japon |
| Dimension | 400*780*480 mm |
| Garantie | gratuitement pendant une année |
|---|---|
| couteaux | de type linéaire et rond |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Pression de l'air | 3-30T (personnalisé) |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Le type | Pneumatique |
| Le pouvoir | 110/220v |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Modèle | Le CWV-1A |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 460 mm |
| Coupure de la vitesse | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Coupure de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |