| Le délai de livraison | 1 jour |
|---|---|
| Paiement | TT à l'avance |
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Blalde | deux lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | Un an |
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Vitesse de dépannage | Optionnel |
| Coupure de l'accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Exactitude de réorientation | ± 0.01mm |
| Manière du、 Z du、 Y de X de mise en action | Servomoteurs à C.A. |
| Taille de precipitron supérieur | 500×500×1000mm |
| Méthode de dépoussiérage | Abaissez le dépoussiérage |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Longueur de coupe | lunlimit |
| Certification | CE ISO |
| Puissance | 110/220v |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3days après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Chine |
| Le mode | Automatique |
|---|---|
| Épaisseur de la procession | 00,4 mm à 3,2 mm |
| Taille | 770*510*450 mm |
| Vitesse | Réglable |
| Vitesse de séparation | 0-400 |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |
| Application du projet | FR4, Aluminium |
| Type de PCB | V Groove (Grouve à V) |
| En forme de pale | Légère |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |