| Longueur de coupe | 460mm |
|---|---|
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | Type manuel |
| Temps de réalisation | un jour après réception du paiement |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| En forme de pale | deux lames circulaires |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur du PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Précision de coupe | 0.1 mm |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 mm |
| Énergie électrique | 110/220 V |
| Taille de machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Délai de livraison | 5 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | 5 jours après réception du paiement |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Taille | 1027 x 400 x 436 mm |
| La taille séparée | 720mm |
| Réduisez la vitesse | Le manuel |
| Réduisez l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |