| Garantie | une année |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Blé | deux lames circulaires |
| Temps de réalisation | 7 jours après réception du paiement |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Blé | deux lames circulaires |
| Temps de réalisation | 7 jours après réception du paiement |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Délai d'exécution | 1 jour |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| En forme de pale | deux lames circulaires |
| Longueur de plate-forme | la norme de 500mm, peut adapter n'importe quelle longueur aux besoins du client |
| Poids | 55KG |
|---|---|
| La livraison (jour) | 7-15 jour ouvrable |
| Capacité (ensemble) | 1000 |
| Alimentation d'énergie (v) | facultatif |
| Épaisseur de coupe (millimètres) | 0.6~3.5 |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse d'importation du Japon |
|---|---|
| Épaisseur de cisaillement | 0.3-3.5mm |
| Vitesse de cisaillement | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Longueur de cisaillement | Aucune limite |
| Type | pneumatique |
| Mode de coupe | Automatique |
|---|---|
| délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Vitesse de balayage de laser | Pour les véhicules à moteur: |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Largeur de carte PCB | 300mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Mode conduit | Progression/moteur servo (facultatif) |
| ange de V-coupe | >40° |
| Coupure de la vitesse | 300-500/s |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |