| Matériau | Acier inoxydable |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension de la machine | 1480mm*1360mm*1412 millimètre |
| Poids de la machine | 500 kg ou plus |
| Méthode de coupe | La carte PCB de poinçon avec le poinçon meurent |
|---|---|
| Le matériel pour le poinçon meurent | acier à haute vitesse |
| Application du projet | FPC, carte PCB, panneau d'alun de FFC LED |
| Contribuez | 10 T (faits selon les produits du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| type de lames | deux lames circulaires |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Garantie | une année |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur | - 3,5 mm |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| La longueur de coupe | 330mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Système | Poussée de main |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 millimètres |
| Certificat | Certificat et GMC de la CE |
| Manière de expédition | Facultatif |
| Garantie | libérez pendant une année |