| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Voltage | 110/220V |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| Délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| longueur de coupe | 460 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | Détecteur de PCB manuel |
| Voie de transport | option |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Optionnel |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | deux pièces de lames circulaires |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Voie de transport | EXW / FOB (facultatif) |
| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | une année |
| Le type | Pneumatique |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |