| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | Détecteur de PCB manuel |
| Voie de transport | option |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom du produit | Séparateur laser de PCB/FPC |
|---|---|
| Marque | ChaungWei est là. |
| Épaisseur | ≤ 1,2 mm |
| Le pouvoir | AC220V |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Délai de paiement | t/t, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Voie de transport | Les produits doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Voltage d'entrée | 110/220 v |
|---|---|
| Acheminement de la vitesse | 200-480°C |
| Fréquence | 50 à 60 Hz |
| Capacité de fonte | 2,2 kilogrammes |
| Puissance nominale | 300 W |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Taille de carte PCB | 350*350mm (maximum) |
| Axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Coupure de la vitesse | 1-200mm/s |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460 mm (personnalisé) |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Guarrantee | une année |
| Longueur maximale | 330 mm |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| Taille | 620 x 270 x 320 mm |