| Nom | Système de dépanélisation de PCB |
|---|---|
| Vitesse de coupe XY | 0~100mm/s |
| Précision de réorientation | ± 0.01mm |
| XYZ AB Mode d'actionnement | Servomoteurs AC |
| Hauteur de la bande transporteuse | 900 ±50mm |
| Poids de machine | 650Kgs |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.5-3.5MM |
| Vitesse d'axe | 60000rpm |
| Alimentation d'énergie | 220Vac |
| Certification | CE |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Taille des PCB | 320*320 mm (norme) |
| Le moulin à rouleaux | KAVO ou étoile du matin |
| Définition | Routeur de carte PCB Depaneling |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| NOM | Séparateur du laser PCB/FPC |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Puissance | AC220v |
| Garantie | 1 an |