| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| En forme de pale | Linéaire |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-3.5mm |
| NOM | Machine de singulation de carte PCB |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Aspirateur | - Oui, oui. |
| Acheminement de la vérification de peu | - Oui, oui. |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Le poids | 650 kg |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur des PCB | 3.0 mm |
| couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | Séparateur de carte PCB de laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| NOM | Découpeuse de laser de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Puissance | AC220v |
| Laser | 355nm |
| Carte PCB | FR1, FR4, CEM |
|---|---|
| Épaisseur | 0.5-3.5MM |
| Puissance | 220V, 4.2KW |
| Poids de machine | 600kgs |
| Axe | KAVO |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| TAILLE DE CARTE PCB | 350*350mm (maximum) |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| Vitesse de coupe | en raison du niveau de compétence de l'opérateur |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |