| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur des PCB | 3.0 mm |
| couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| type de lames | Lames linéaires |
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| délai de livraison | dans les 5 jours ouvrables |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 270 |
| Épaisseur de coupe | 0.3 à 3.5 |
| Taille | 570*210*400 |
| Le poids | 130 |
| Système | De type automatique |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Nom | séparateur de circuits imprimés avec coupeuse d'alimentation par transport |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Nom | séparateur de circuits imprimés |
|---|---|
| Type de coupe | Le manuel |
| Épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
| Garantie | 1 année |
| Longueur de coupe | 460mm |
|---|---|
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | Type manuel |