| Longueur de la lame | 330 mm |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Lame en mouvement | Poussée de main |
| Précision de coupe | ±0.5mm |
| Type de coupe | V Groove (Grouve à V) |
| Nom du produit | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Nom de marque | ChuangWei |
| Condition | Nouveau |
| Taille maximale du PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Poids | 1900kgs |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460 mm (personnalisé) |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
|---|---|
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Poids (kg) | 55 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Garantie (année) | 1 |
| PCB max | 600*450mm |
|---|---|
| Taille externe | 1480mm*1360mm*1412 millimètre |
| Poids | 1500kgs |
| Source de laser | Optowave |
| NOM | Séparateur de carte PCB de laser |
| Longueur d'onde de laser | 355nm |
|---|---|
| Positionnement de la précision | ±2μm |
| Précision de répétition | ±1μm |
| Vitesse de balayage de laser | 2500mm/s (maximum) |
| Puissance | 220v 380v |
| Modèle | SMTfly-1M |
|---|---|
| Poids (kg) | 55 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |