| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de séparation | 200 mm |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| épaisseur de séparation | 0.3-3.5 mm |
| Nom | Séparateur de coupe de PCB V |
|---|---|
| Matériau pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de Bldes | 3 séries (6 pièces) |
| Forme des lames | Lames de cercle |
| longueur de coupe | Illimité |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Aucune limite |
| Lames | 3 ensembles |
| Entraînement | Moteur |
| Épaisseur du PCB | 0.8-3.5mm |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Utilisation | coupe de panneau LED, PCB.. |
| Nombre de lames | 6 pièces |
| Forme des lames | type de cercle |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Blé | deux lames circulaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| Garantie | une année sans frais |
| Application du projet | Plaques d'aluminium de type Fr4Cem1Cem3 |
| Blé | lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Un an |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | Une année |
|---|---|
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Longueur de dépannage | unlimit |
| Taille de plate-forme | 500*270 mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Capacité à fournir | 50 ensembles/mois |
| Matériel | acier à haute vitesse |