| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Application | la carte PCB de coupe, plomb le panneau .PCBA d'alun… |
| Garantie | Libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 330mm |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Lame | Linéaire |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | libérez pendant une année |