| Le type | Type pneumatique |
|---|---|
| Matériel des lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le service | le service à l'étranger |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Coupure de la capacité | 330 mm |
| Blé | A pu être adapté aux besoins du client |
| Matériel de carte PCB | FR4, Aluminium, CEM |
| Machines à découper en V | Machines à découper en V |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Lame | lame linéaire |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison de la compétence d'opérateur |
| La vie de lame | 7-8months |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Lame | lame linéaire |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison de la compétence d'opérateur |
| La vie de lame | 7-8months |
| Blé | Légère |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Certification | CE ISO |
| Le type | Pneumatique |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |