| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| La longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille de composants | 70 mm |
| Coupure de la tolérance | ±0,1 mm |
| Lame de crochet | Coupe à crochets |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Nom | Séparateur de PCB multi-découpage |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Matériel pour les lames | Acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 |
| forme de lames | lames circulaires |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de séparation | 200 mm |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| épaisseur de séparation | 0.3-3.5 mm |