| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rigide | Dé universel et montage antistatique |
| Vitesse maximale | 60000rpm/min |
| Épaisseur du panneau | 3 mm |
| Acheminement de la gamme | 320mm*320mm |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| certification | CE ISO |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0,3-3,5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Nombre de lames | 8/9/10 ensembles (fabriqués selon les exigences du client) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériau des baldes | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Détecteur de PCB avec certificat CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | T/T, Paypal |
| délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Détecteur de PCB avec certificat CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | T/T, Paypal |
| délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de coupe | 200 mm |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| Épaisseur de dépannage | 0.3-3.5 mm |
| Nom | Carte PCB automatique en mouvement Depaneling de V-coupe de séparateur en forme de pale de carte PCB |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Blé | Lame linéaire |
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Vitesse de coupe | en raison de la compétence d'opérateur |
| épaisseur de cisaillement ((mm) | 0.3-3.5 |
|---|---|
| Vitesse de cisaillement | selon le niveau de compétence de l'opérateur |
| Garantie | 12 mois sans frais |
| Taille (en mm) | 570*210*400 |
| Poids (en kg) | 130 |