| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de séparation | Illimité |
| Détail de empaquetage | Boîtier en contreplaqué |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de séparation | Illimité |
| Détail de empaquetage | Boîtier en contreplaqué |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | Depaneling de poinçon meurent |
|---|---|
| MOQ | 1 ensemble |
| matériel pour le modèle | Acier à grande vitesse |
| Type | Adapté aux besoins du client |
| Temps prêt | 7-15days |
| Nom | Séparateur automatique de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe | Pour les véhicules à moteur |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | librement un an |
| Le type | Cheminement |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Poids de la machine | 600KGS |
| Taille de carte PCB | 450*350mm |
| Vitesse d'axe | 60000RPM |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| longueur de coupe | 480 millimètres |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| type de lames | Deux lames linéaires |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 480 millimètres |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| type de lames | Deux lames linéaires |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 480 millimètres |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| type de lames | Deux lames linéaires |