| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Temp• Épaisseur du PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zone de coupe | 450*350 mm |
| Diamètre du bit du routeur | 00,8 à 2,0 mm |
| Un peu de changement | Le manuel |
| Caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| Nom | Poinçonnage Depaneling Die |
|---|---|
| moq | 1 ensemble |
| matériel pour le modèle | Acier à grande vitesse |
| Type | Adapté aux besoins du client |
| Temps prêt | 7-15Days |
| Séparation de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
|---|---|
| Séparation de la longueur | 600 mm |
| Garantie | Un an |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8months |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rigide | Dé universel et montage antistatique |
| Vitesse maximale | 60000rpm/min |
| Épaisseur du panneau | 3 mm |
| Acheminement de la gamme | 320mm*320mm |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 770*510*450 |
| Poids (kg) | 55 |
| Min. ordre (ensemble) | 1 |
| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Temp• Épaisseur du PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zone de coupe | 450*350 mm |
| Diamètre du bit du routeur | 00,8 à 2,0 mm |
| Un peu de changement | Le manuel |