| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Taille | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| couleur | Blanc |
| Le poids | 40 kg ou plus |
| Carte PCB depaneling | Carte PCB depaneling |
| Longueur maximum de carte PCB | 330 mm |
| Longueur de coupe | 460 / 600 / 1200 mm |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | De type automatique |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Longueur d'onde | 355um |
|---|---|
| Superbe | Consommation de puissance faible |
| Laser | 12/15/17 W |
| Marque de laser | Optowave |
| Du pouvoir | 220V 380v |
| Largeur du PCB | 300mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Mode conduit | Progression/moteur servo (facultatif) |
| ange de V-coupe | >40° |
| Vitesse de coupe | 300-500/s |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Largeur du PCB | 300mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Mode de conduite | Progression/moteur servo (facultatif) |
| ange de V-coupe | >40° |
| Vitesse de coupe | 300-500/s |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Largeur du PCB | 300 mm (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Mode de conduite | Progression/moteur servo (facultatif) |
| ange de V-coupe | >40° |
| Vitesse de coupe | 300-500/s |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Garantie | 1 année |
| Blé | utiliser de l'acier à grande vitesse |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Garantie | 1 année |
| Blé | utiliser de l'acier à grande vitesse |
| Taille maximum de carte PCB | 460*460mm (norme) |
|---|---|
| Laser | Laser UV à semi-conducteur |
| Marque de laser | Optowave |
| Précision de coupe | μm ±20 |
| NOM | Système de laser Depaneling |