| Chargeur automatique de carte PCB de compteur de ‐ fait à la machine dans Dongguang Chine | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Alimentation en air | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Taille de magazine | 320*355*567 (millimètre) |
| Taille de transport | 900±20mm |
| Taille de carte PCB | 60~250*330mm |
| Nom | Routeur automatique de carte PCB |
|---|---|
| Caractéristiques | Haut efficience avec la double plate-forme de travail |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le service | Approvisionnement au-dessus de service de mers |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Largeur de carte PCB | 300mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Mode conduit | Progression/moteur servo (facultatif) |
| ange de V-coupe | >40° |
| Coupure de la vitesse | 300-500/s |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Largeur de carte PCB | 300mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Mode conduit | Progression/moteur servo (facultatif) |
| ange de V-coupe | >40° |
| Coupure de la vitesse | 300-500/s |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Le type | Automatique |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460mm |
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériau de poinçonnage | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |