| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | dans 3 jours de travail |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | Dans 7 jours de travail |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| quantité maximale | 1 SET |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 720 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Établir l'année | 1999 |
| Lames | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 460 mm (peut être réalisé selon les exigences du client) |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| type de lames | une lame circulaire et une lame linéaire |
| Système | De type automatique |
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |
| Longueur de coupe | 460 mm (peut être réalisé selon les exigences du client) |
|---|---|
| quantité maximale | 1 SET |
| type de lames | une lame circulaire et une lame linéaire |
| Système | De type automatique |
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |
| Nom | Machine de séparation de PCB à lame mobile séparateur de PCB |
|---|---|
| Capacité de coupe | Maximum de 460 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Garantie | Gratuit un an |
| Sécurité | Protéger les capteurs |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Blé | Lame linéaire |
| Garantie | Une année |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Emplacement de travail standard | 320*320mm |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.5-3.5MM |
| Garantie | un an |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Tableau | 2 |