| Garantie de produit | 1 année |
|---|---|
| Établir l'année | 1999 |
| Utilisation | poinçonnage PCBA, panneau d'alun |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Système | Contrôle d'affichage à cristaux liquides |
| Le type | Type pneumatique |
|---|---|
| Matériel des lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le service | le service à l'étranger |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Largeur de coupe | Illimité |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| délai de livraison | 7 jours après réception du paiement |
| Vitesse de coupe | 0 à 1000 mm / s |
|---|---|
| Le mot clé | Presse de poinçon |
| Origine | La Chine |
| Taille des PCB | Pour les appareils à combustion |
| Poids du produit | 150 kg ou plus |
| longueur de coupe | 450 mm |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |
| forme de lames | Lames linéaires |
| Le type | Type pneumatique |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Blé | lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Un an |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Produits | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Énergie | Pour les appareils électriques |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 330*220 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Dépression (Pa) | 0.45 à 0.7 |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Application du projet | CFP |
|---|---|
| Le pouvoir | 110/220v |
| Je meurs. | Variable |
| Contribuez | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |