| Nom | Machine de séparation de PCB à lame mobile séparateur de PCB |
|---|---|
| Capacité de coupe | Maximum de 460 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Garantie | Gratuit un an |
| Sécurité | Protéger les capteurs |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Je meurs. | Personnaliser |
| Le type | Pneumatique |
| Application du projet | Pour l'électronique, téléphones portables, ordinateurs, carte PCB, FPC |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Longueur d'onde | 355um |
|---|---|
| Superbe | Consommation de puissance faible |
| Laser | 12/15/17 W |
| Marque de laser | Optowave |
| Du pouvoir | 220V 380v |
| Nom | Machine depaneling de poinçon Semi-automatique de carte PCB |
|---|---|
| Emplacement de travail | 330×220 |
| Contribuez (T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | Un an libre |
| Taille maximum de carte PCB | 460*460mm (norme) |
|---|---|
| Laser | Laser UV à semi-conducteur |
| Marque de laser | Optowave |
| Précision de coupe | μm ±20 |
| NOM | Système de laser Depaneling |
| Nom | Machine de dépannage de perforation de PCB semi-automatique |
|---|---|
| Zone de travail | 330×220 |
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | librement un an |
| Longueur de la lame | 330 mm |
|---|---|
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Lame en mouvement | Poussée de main |
| Précision de coupe | ±0.5mm |
| Type de coupe | V Groove (Grouve à V) |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |