| Détails d'emballage | Le cas du contreplaqué sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Le cas du contreplaqué sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 770*510*450 |
| Poids (kg) | 55 |
| Min. ordre (ensemble) | 1 |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 ensembles/semaine |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Longueur de coupe | unlimit |
| Garantie | libérez un an |
| taille de composants | jusqu'à 50mm |
| Lame | lame deux linéaire |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Lame | deux lames linéaires |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | Dans 7 jours de travail |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Le type | Type manuel |
| Forme des lames | lames circulaires |
| Garantie | libérez pendant une année |