| Séparation de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
|---|---|
| Séparation de la longueur | 600 mm |
| Garantie | Un an |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8months |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Lame | Linéaire |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWV-1A460 |
|---|---|
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Énergie | 110/220 v |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Certificatin | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Méthode de transport | EXW / FOB (option) |
| Zone de travail | 320*320mm ((Peut être personnalisé |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| cycle de vie | 200000 fois |
|---|---|
| couleur | Gris noir bleu |
| Condition | Nouveau |
| OperationTemperature standard | 260 |
| La température maximum d'opération (C) | 350 |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Séparation de l'épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
|---|---|
| Séparation de la longueur | 330 mm |
| Garantie | une année |
| Blé | deux lames rondes |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Garantie de produit | 1 année |
|---|---|
| Établir l'année | 1999 |
| Utilisation | poinçonnage PCBA, panneau d'alun |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Système | Contrôle d'affichage à cristaux liquides |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |