| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Nom | V Séparateur de PCB à rainure |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Nom | V Séparateur de PCB à rainure |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 270 |
| Épaisseur de coupe | 0.3 à 3.5 |
| Taille | 570*210*400 |
| Le poids | 130 |
| Force de poinçon | 3-30T (personnaliser) |
|---|---|
| MOUREZ | personnaliser |
| Le type | Pneumatique |
| Emplacement de travail | 330*220mm (cusomize) |
| Garantie | Une année |
| Le pouvoir | 110 V ou 220 V |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Panneaux de carte PCB |
| Épaisseur du PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Le paquet | D'autres |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériau de poinçonnage | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |