| En forme de pale | Linéaire |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-3.5mm |
| NOM | Machine de singulation de carte PCB |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Garantie de produit | 1 année |
|---|---|
| Établir l'année | 1999 |
| Utilisation | poinçonnage PCBA, panneau d'alun |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Système | Contrôle d'affichage à cristaux liquides |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| quantité maximale | 1 SET |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Délai de livraison de poinçonneuse | Dans les 7 jours |
|---|---|
| Contribuez | 8 tonnes |
| Le type | Automatique |
| Garantie de produit | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Délai de livraison de poinçonneuse | Dans les 7 jours |
|---|---|
| Contribuez | 8 tonnes |
| Le type | Automatique |
| Garantie de produit | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Les accessoires | L T lames |
|---|---|
| Précision | ± 0,03 mm |
| Angle de pale | Coupe-coupe |
| Diamètre de lame | 125 mm |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
|---|---|
| Longueur du convoyeur (mm) | 1540 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantie | une année |
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |