| Longueur de coupe | 460mm |
|---|---|
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | Type manuel |
| délai de livraison | dans les 3 jours |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460 mm (personnalisé) |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille de composants | 70 mm |
| Coupure de la tolérance | ±0,1 mm |
| Lame de crochet | Coupe à crochets |
| Compresseur d'air | 5 à 7 kg |
|---|---|
| Température ambiante | 20 ± 2 °C |
| Durée de vie de la lame | 6 à 12 mois |
| Taille maximale du PCB | 330 mm |
| Le mode | Automatique |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Énergie électrique | 110/220v |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |