| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de coupe | 720 millimètres |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | Dépanneuse manuelle de PCB |
| Voie de transport | Selon l'exigence de clients |
| Matériel | Carte PCB, carte PCB de cuivre, carte PCB en aluminium |
|---|---|
| Application | Conseil, carte électronique |
| Caractéristique | Adapté aux besoins du client |
| Commande | D'une manière pneumatique |
| En forme de pale | Lames circulaires |
| Matériel | Carte PCB, bande de LED, carte PCB de cuivre, carte PCB en aluminium |
|---|---|
| Nom de produit | carte PCB depaneling |
| Commande | D'une manière pneumatique |
| Application | Conseil, carte électronique |
| En forme de pale | Lames circulaires |
| précision de l'affichage numérique | 0.01 mm |
|---|---|
| Taille étendue efficace | 250mm |
| Garantie | 1 année |
| Le type | Profondeur d'essai du score V et épaisseur du PCB |
| Cadre | cadre en fer massif |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur maximale de coupe du PCB | 600 mm |
| Certificat | Pour la CE |
| Voie de transport | option |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Lame | lame linéaire |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison de la compétence d'opérateur |
| La vie de lame | 7-8months |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
|---|---|
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse japonais |
| Garantie | 12 mois |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur maximale de coupe du PCB | 600 mm |
| Certificat | Pour la CE |
| Voie de transport | option |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériel | Carte PCB, carte PCB de cuivre, carte PCB en aluminium |
|---|---|
| Commande | D'une manière pneumatique |
| En forme de pale | Lames linéaires |
| Nom de produit | machine de depanelization de carte PCB |
| Application | Conseil, carte électronique |
| Avantages | Contrôle d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Longueur de séparation | 460 mm / 720 mm / 1200 mm |
| couteaux | une lame linéaire et une lame circulaire |
| Garantie | gratuitement pendant un an |