| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Carte PCB Depanel |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Délai de paiement | T/T, paypal, carte de crédit, espèces |
|---|---|
| longueur de coupe | 330 mm |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Voie de transport | option |
| Nom | machine de dépannage de PCB |
| Délai de paiement | T/T, paypal, carte de crédit, espèces |
|---|---|
| longueur de coupe | 330 mm |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Voie de transport | option |
| Nom | machine de dépannage de PCB |
| Délai de paiement | T/T, paypal, carte de crédit, espèces |
|---|---|
| longueur de coupe | 330 mm |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Voie de transport | option |
| Nom | machine de dépannage de PCB |
| Délai de paiement | T/T, paypal, carte de crédit, espèces |
|---|---|
| longueur de coupe | 330 mm |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Voie de transport | option |
| Nom | machine de dépannage de PCB |
| Délai de paiement | T/T, paypal, carte de crédit, espèces |
|---|---|
| longueur de coupe | 330 mm |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Voie de transport | option |
| Nom | machine de dépannage de PCB |
| Utilisation | PCB de séparation, bande LED, PCB de cuivre, PCB en aluminium |
|---|---|
| Nom du produit | machine de séparateur de carte PCB |
| Conduire | Pneumatique |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| En forme de pale | Lame linéaire |
| Largeur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Affichage à cristaux liquides | avec la contre- capacité de pièces |
| Longueur de coupe | 460 millimètres |
| manière d'expédition | EXW/GOUSSET |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Carte PCB Depanel |
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Condition | Nouveau |
| Taille maximale du PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |