| Nom | Depaneler de carte PCB de LED |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | 16/18 pièces (fabriquées selon les exigences des clients) |
| Brand name | Chuangwei |
| Matériau des baldes | Acier à grande vitesse |
| Matériel | Carte PCB, carte PCB de cuivre, carte PCB en aluminium |
|---|---|
| Commande | D'une manière pneumatique |
| En forme de pale | Lames circulaires |
| Nom de produit | machine de depanelization de carte PCB |
| Application | Conseil, carte électronique |
| Matériel | Carte PCB, FPC, panneau en métal |
|---|---|
| Commande | D'une manière pneumatique |
| Nom de produit | Carte PCB distincte |
| En forme de pale | Lames circulaires, SKH-9 |
| Caractéristiques | Adapté aux besoins du client |
| Délai de négociation | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Ordre minimum | 1 série |
| Longueur de coupe | Illimité |
| épaisseur de séparation | 00,8 à 3,0 mm |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Terme commercial | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Ordre minimum | 1 ensemble |
| Longueur de coupe | illimité |
| Épaisseur de séparation | 0.8-3.0mm |
| Matériel | acier à grande vitesse |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Type de lames | deux lames circulaires |
| La longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | GOUSSET/EXW |
| Nom du produit | Machine de routeur de carte PCB |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Axe | 60000RPM |
| Type d'entreprise | Produit de fabrication |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Fonction | Coupure de tous les FR4 et conseils en aluminium |
| Entraînement | Penumatic |
| Adavantage | aucun effort |
| Certification | CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm /720 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | Dépanneuse manuelle de PCB |
| Voie de transport | Selon l'exigence de clients |