| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| longueur de coupe | 330 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Zone de travail | 450*350 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Nom | Routeur Depanelizer de carte PCB |
| Lester | 650kg |
|---|---|
| Taille maximale du circuit imprimé | 450*350mm |
| Du pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Marque de broche | KAVO |
| aspirateur | Supérieur ou inférieur (facultatif) |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 8 / 9 / 10 ensembles de lames de cercle |
| Nombre de pièces | 1 série |
| longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Source de laser | 12/15/18 W |
|---|---|
| Marque de laser | Les Etats-Unis Optowave |
| Poids de machine | 1500kgs |
| Taille | 1480mm*1360mm *1412 millimètre |
| Puissance | 220v 380v |
| La longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Nombre de lames | 16/18 pièces (fabriquées selon les exigences des clients) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériau des baldes | Acier à grande vitesse |
| Numéro de modèle | CWVC-5 |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Forme de lames | deux lames linéaires |
| Matériel pour les baldes | Acier à grande vitesse |
| Type | Type pneumatique |
| Application | utilisation pour couper le guide optique mené |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Blé | Lame linéaire |
| Garantie | Une année |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |