| Largeur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Disque LCD | avec capacité de compteur de pièces |
| La longueur de coupe | 460 mm |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Nombre de lames | 8/9/10 ensembles (fabriqués selon les exigences du client) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériau des baldes | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Blé | Lame linéaire |
| Garantie | une année |
| Longueur de coupe | 200 mm |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Capacité de coupe | unlimit |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Lame | Lames linéaires |
| Nom | Séparateur de PCB multi-découpage |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Matériau pour les lames | Acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 |
| forme de lames | lames circulaires |
| longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Type de machine | De type automatique |
| Longueur maximale de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel de lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | une année sans frais |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Plateforme | Personnalisé |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |