| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Lame | deux lames linéaires |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse du Japon |
| La vie de lames | 7-8 mois |
| séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Lame | deux lames linéaires |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Lame | Linéaire |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Garantie | un an |
| Type | pneumatique |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | o.3-3.5 |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Matériel de lame | lames linéaires du Japon |
| La vie de lames | 7-8 mois |
| Garantie | gratuitement pendant une année |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Durée de vie des lames | 7-8 mois |
| Le type | Automatique |
| certification | CE ISO |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Garantie | un an |
|---|---|
| séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Lame | lame deux linéaire |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Un an |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Longueur de coupe | unlimit |
| Garantie | libérez un an |
| taille de composants | jusqu'à 50mm |
| Lame | lame deux linéaire |