| Nom du produit | Séparateur laser de PCB/FPC |
|---|---|
| Marque | ChaungWei est là. |
| Épaisseur | ≤ 1,2 mm |
| Le pouvoir | AC220V |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | 200 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Produit | Séparateur de carte PCB de V-coupe |
|---|---|
| Marque | Chuangwei |
| Couleur | Blanc |
| Longueur de coupe maximum | 430mm |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Les plus longs réduisent au minimum | Illimité |
|---|---|
| Type | pneumatique |
| Taille | 780mmx500mmx620mm |
| Poids | 185kg |
| Utilisation | coupez le panneau d'alun |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 100 mm - illimité |
| Nombre de lames | Personnalisé |
| Le type | moteurisés |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le poids | 650 kg |
|---|---|
| taille maximum de carte PCB | 450*350 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Marque de broche | Le KAVO |
| Aspirateur | Supérieur ou inférieur (facultatif) |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 place (adapté aux besoins du client) |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| manière d'expédition | Option |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 7 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Lame | Linéaire |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Garantie | un an |
| Type | pneumatique |