| Longueur de coupe maximum | Illimité |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 110/220v |
| Application | Conseil différent de l'épaisseur FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Délai de livraison | 1-3 JOUR |
| Avantage | L'opération facile, protègent le composant bien |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Nombre de lames | 16/18 pièces (fabriquées selon les exigences des clients) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériau des baldes | acier à haute vitesse |
| Numéro de modèle | CWVC-5 |
| Matériel | Marbre |
|---|---|
| Finition extérieure | Peinture d'ESD |
| Tension | 110v/220v |
| Poids de machine | 1500kgs |
| Garantie | 1 an |
| Délai de négociation | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Ordre minimum | 1 série |
| Longueur de coupe | Illimité |
| épaisseur de séparation | 00,8 à 3,0 mm |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| type de lames | deux lames circulaires |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | GOUSSET/EXW |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Carte PCB Depanel |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Nom | Carte PCB Depanel |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Condition | Nouveau |
| Taille maximale du PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Condition | Nouveau |
| Taille maximale du PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |