| Résolution | ±0.01mm |
|---|---|
| Emplacement de travail | 320*320mm (pourrait être adapter aux besoins du client |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
| vitesse mobile | 500mm/s maximum |
| Coupeur de fraisage | ∅0.8-∅3.0 L |
| Résolution | ±0.01mm |
|---|---|
| Emplacement de travail | 320*320mm (pourrait être adapter aux besoins du client |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
| vitesse mobile | 500mm/s maximum |
| Coupeur de fraisage | ∅0.8-∅3.0 L |
| Résolution | ±0.01mm |
|---|---|
| Emplacement de travail | 320*320mm (pourrait être adapter aux besoins du client |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
| vitesse mobile | 500mm/s maximum |
| Coupeur de fraisage | ∅0.8-∅3.0 L |
| couleur | Blanc |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Pas de limite |
| couteaux | 3 ensembles |
| Entraînement | Moteur |
| Épaisseur des PCB | 0.8-3.5mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse d'importation du Japon |
|---|---|
| Épaisseur de cisaillement | 0.3-3.5mm |
| Vitesse de cisaillement | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Longueur de cisaillement | Aucune limite |
| Type | pneumatique |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Longueur de coupe | unlimit |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |