| En forme de pale | Linéaire |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-3.5mm |
| NOM | Machine de singulation de carte PCB |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Dimension | 420*280*400 mm |
|---|---|
| Longueur | Panneaux de PCB jusqu'à 350 mm de long. |
| Largeur minimale du PCB | 8 mm |
| Largeur minimale de coupe | 700 mm |
| Énergie | 220 / 110 VAC |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Zone de travail | 450*350 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Nom | Routeur Depanelizer de carte PCB |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Nom du produit | Séparateur de carte PCB de laser |
|---|---|
| Marque | ChaungWei est là. |
| Épaisseur | ≤ 1,2 mm |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Avantage | conseil différent de l'épaisseur PCB/Aluminum |
|---|---|
| Longueur maximum de carte PCB | Illimité |
| La livraison | 7-15 jours ouvrables |
| Application | FR4, aluminium |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| NOM | Séparateur du laser PCB/FPC |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Puissance | AC220v |
| Garantie | 1 an |